Александр Рогов Мария Миногарова Ален Водонаев Светлана Устинова район Московский Соцсети Мода хроника Александр Рогов Мария Миногарова Ален Водонаев Светлана Устинова район Московский

Аккаунт недели. Инстаграм* Radio Patriki о стритстайле в самом модном московском районе

Сейчас читают: 576
spletnik.ru

Сегодня в регулярной рубрике "Аккаунт недели" рассказываем про инстаграм* Radio Patriki (@radiopatriki). Это уже набравший среди столичных модников популярность проект о стритстайле (на аккаунт подписано больше 30 тысяч пользователей).

Если вы его упустили, самое время тоже подписаться. Кто Свои имена команда Radio Patriki предпочитает не афишировать, так как у участников есть и постоянные места работы, да и состав этой команды изменчив.

Известно, что к съемкам привлекаются фотографы, которые работают в том числе и на европейских неделях моды, так что выцеплять из толпы стильных и оригинальных тут умеют.

РБК Radio Patriki рассказывали, что в среднем над контентом работает восемь человек, включая ретушеров, которые приводят фото от разных фотографов к единому стилю за счет обработки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA