Умберто Эко Рон Перлман жизнь Интересные факты Голливуд Умберто Эко Рон Перлман

Адский парень. За что Голливуд любит своего самого некрасивого актера Рона Перлмана

Сейчас читают: 627
hochu.ua

Самому некрасивому (и при этом невероятно харизматичному!) актеру Голливуда Рону Перлману 13 апреля исполняется 71 год. Когда актера пригласили сыграть в "Хеллбое" исчадье ада, то фанаты шутили, что актеру и грима особого-то не надо.

Так, присобачить рога и хвост — и будет порядок. Мы отобрали для вас ряд любопытных фактов об этом замечательном актере, которого вы можете даже и не знать по имени, но которого вы совершенно точно хоть раз, но видели в кино!Глядя на "тяжелое" — истинно неандертальское лицо актера стоит ли удивляться, что первой заметной работой Рона стал образ пещерного человека в фильме Жан-Жако Анно "Борьба за огонь" (1981).

Через пять лет актер сыграет еще в одном фильме Анно — в экранизации культового романа Умберто Эко — "Имя Розы" (там ему досталась очередная "некрасивая" роль — горбуна Сальваторе).

Окончательную зрительскую любовь Перлману принесло участие в сериале "Красавица и чудовище". Догадайтесь кого он там сыграл… За исполнение роли монстра актер получил

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA