Винни Харлоу Мария Бакалова Мода Голливуд актеры Винни Харлоу Мария Бакалова

Новая икона стиля в Голливуде: Мария Бакалова на вечеринке «Оскара»

Сейчас читают: 599
elle.ru

Кажется, в Голливуде появился новый образец стиля. Молодая болгарская актриса, звезда фильма «Борат 2», во время прошедшей этой ночью церемонии «Оскар-2021» покорила нас белоснежным платьем принцессы на красной дорожке.

Мария была номинирована за лучшую роль второго плана. И хоть юная звезда осталась в этот вечер без награды, внимание режиссеров и модных Домов ей теперь обеспечено.После церемонии состоялась вечеринка, для которой блондинка тоже выбрала белый — короткое платье одного из самых успешных ливанских дизайнеров Джорджа Хобейки.

Кстати, он одевал для вечеринки «Оскара» не только Марию, но и супермодель Винни Харлоу.Короткое платье со сверкающей вышивкой девушка дополнила серебряными босоножками и клатчем.

Не знаем, кто занимается стилем молодой звезды, но девушке явно повезло — ее выходы безупречны. Стилисты распустили волосы Марии, уложив вьющиеся локоны на одну сторону.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA