Александр Градский Майя Кристалинская жизнь симпатия Нео Александр Градский Майя Кристалинская

«Как не стыдно!»: возмущенный Градский прогнал дерзкую участницу шоу «Голос»

Сейчас читают: 510
7days.ru

Юбилейный сезон шоу «Голос» радует конкурсантами и составом жюри. Кресло наставника после перерыва снова занял Александр Градский, которого считают весьма строгим, хотя и справедливым судьей.

Одним своим словом он может как разрушить карьеру начинающего артиста, так и дать путевку в жизнь. Именно поэтому все участники стремятся попасть именно в его команду, да только не у всех это получается.Так 42-летняя Маргарита Колотилина, стремясь добавить себе очков, рассказала, что музыкой занимается уже 20 лет.

Но при этом не вызвала симпатии жюри. После ее исполнения хита Майи Кристалинской «А за окном, то дождь, то снег» к ней никто не повернулся.Маргарита решила, что это недоразумение и снова начала петь уже без музыкального сопровождения, чем вызвала критику Градского.

Он заявил, что поет участница фальшиво, не попадая в ноты.А когда та, вместо того, чтобы промолчать, весьма дерзко заявила: « Я знаю, Александр Борисович», — возмутился еще больше.«Как не стыдно!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA