Нонна Гришаева Бельгия жизнь друзья Нео Нонна Гришаева Бельгия

«А как же прививка?!» Нонна Гришаева, объявившая о положительном тесте на ковид, отчиталась перед поклонниками

Сейчас читают: 928
7days.ru

Как известно, Нонна Гришаева этой весной сделала прививку от Ковид-19. Актриса подчеркивала, что сделала это ради безопасности своих близких и своего собственного здоровья. «Я устала бояться за своих близких, знакомых, коллег и друзей.

Я не захотела рисковать их жизнями... Прививка стала одним из самых мудрых решений в моей жизни. Чтобы обезопасить каждого из нас, в особенности наших бабушек, дедушек, пап и мам, я считаю, что вакцинироваться – наша гражданская обязанность», – говорила она.

Прививку актриса сделала в апреле. И вот, в начале октября Гришаева извинилась перед поклонниками, объяснив, что перед поездкой в Бельгию она сдала пцр-текст на коронавирус, оказавшийся положительным.«Слава богу, я привита, поэтому болезнь протекает бессимптомно, но я обязана по закону отсидеть в карантине», — грустно сообщила артистка.Позже артистка сообщила, что тест был ложноположительный, дальнейшие два наличие ковида у Гришаевой не выявили.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA