Ольга Кабо Сергей Новожилов Дмитрий Харатьян Евпатория жизнь уверенность Ольга Кабо Сергей Новожилов Дмитрий Харатьян Евпатория

«А что с лицом?» 61-летний Дмитрий Харатьян расстроил поклонников

Сейчас читают: 254
7days.ru

Ольга Кабо поздравила своего коллегу, актера Сергея Новожилова, с днем рождения.— эмоционально поздравила Кабо и опубликовала снимок со своими коллегами с празднования.Все присоединились к поздравлениям именинника.

Но некоторые подписчики были очень расстроены тем, как выглядит Дмитрий Харатьян.«А что с лицом? Опухший» «Дмитрий, почему вы так выглядите?

Вы не болеете?» — обратились они в комментариях к актеру.Впрочем, возможно это просто неудачный ракурс. Харатьян давно ведет здоровый образ жизни, а недавно сделал прививку от коронавируса.«Кроме основного, прививка дает еще и психологический эффект — чувствуешь себя гораздо увереннее.

Планов у нас много, например, сейчас возобновляются съемки продолжения «Гардемаринов», а это массовые батальные сцены. В конце лета — начале осени в Евпатории проведем пятый, юбилейный Открытый фестиваль детского и семейного кино «Солнечный остров», президентом которого я являюсь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA