советы лайфхак экономия

9 вещей, которые пора начать делать, чтобы существенно экономить семейный бюджет

Сейчас читают: 134
novate.ru

Пока ещё не существует государств с бесплатным жильём для граждан, остро стоит вопрос о том, как экономить на содержании этого самого жилья.

Коммуналка съедает огромную часть дохода, а есть ещё и техника бытовая, и сантехника, и... В общем, классика: «Караул, деньги улетают в трубу!» Но есть решения, которые помогут существенно экономить на содержании жилья, если единожды просто зажмуриться и сделать это.

Сделать что? Если хотите узнать, то читайте этот материал. 1. Установка газового счётчика Это неслабая экономия. / Фото: zakupka.com Если счёт за электроэнергию - это хотя бы эпизодически повод задуматься об экономии, то цену на газ большинство даже очень ответственных квартиросъёмщиков с ходу не назовёт...

И зря. Независимо от интенсивности эксплуатации газовой плиты и духового шкафа хозяева, у которых нет газового счётчика, платят сумму, которая поровну делится между всеми жильцами, прописанными в многоэтажном доме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA