люди поведение эмоции страхи

9 вещей, которые никогда не делают успешные женщины

Сейчас читают: 903
marieclaire.ru

Чаще всего, отправляясь на задания от ФБР, я была единственной женщиной в команде. В таких условиях очень быстро учишься брать ситуацию в свои руки, но, что важнее, – начинаешь понимать, что тебе категорически запрещено делать, если ты желаешь быть востребованной и конкурентоспособной в среде, где преимущественно доминируют мужчины.Я быстро поняла, что мой успех был тесно связан с моим собственным выбором.

Относительно всего: своих планов, своего отношения к тем или иным обстоятельствам, а, главное, – относительно того человека, кто будет меня мотивировать на дельнейшие свершения: будет ли это сторонняя персона или же это буду я сама.Я сделала выбор в свою пользу и с годами выработала девять правил того, что не может себе позволить ни одна успешная женщина.

Правила эти универсальны и полезны абсолютно для любых областей – от карьеры в разведке до грамотного домоводства.Если вы хотите двигаться вперед и подниматься вверх по карьерной лестнице, вам рано или поздно придется научиться

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA