люди карантин самоизоляция

9 вещей, которые лучше доверить профессионалам, а не думать, что «сама справлюсь»

Сейчас читают: 660
milayaya.ru

Зачастую в попытке сэкономить, люди принимают решение сделать все своими руками. Однако результат далеко не всегда получается таким, как задумывалось изначально.

Novate.ru рассказывает, в каких делах лучше не полагаться на обманчивую простоту выполнения, а сразу обратиться к профессионалам, чтобы не пришлось жалеть и переплачивать.При окрашивании волос дома, можно получить совсем не тот цвет, который хотелось. / Фото: korolcat.ruПочему-то существует стереотип о том, что красить волосы совсем необязательно в салоне.

Мол, нет ничего сложного в том, чтобы купить краску, смешать с окислителем и нанести смесь на волосы при помощи щетки. С этим мнением можно согласиться, но только с учетом огромного количества нюансов.

Окрашивать волосы в домашних условиях можно, если вы не меняете цвет локонов, а только освежаете их или подкрашиваете корни – в этом случае подбор нужной краски должен пройти без заминок (хотя лучше все-такие проконсультироваться с парикмахером, который раньше вас красил).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA