Анджелина Джоли красота уход за телом уход за кожей Анджелина Джоли

9 секретов красоты, которые мгновенно сделают вас моложе

Сейчас читают: 809
elle.ru

Возраст — это всего лишь цифры. И мы вам это докажем. Визажист и дерматолог рассказали нам главные хитрости, которые устраняют признаки старения.

Мы знаем самые очевидные из них — смывать косметику перед сном, пользоваться солнцезащитными средствами, придать бровям более широкую и естесственную форму.

А какие еще бьюти-секреты помогут оставаться молодыми? «Темные оттенки могут плохо смотреться на зрелой коже, потому что губы с возрастом истончаются, — объясняет визажист Матин Малавизаде, работающая с такими знаменитостями, как Анджелина Джоли. — Выбирайте розовые, красные или нюдовые оттенки, и держите подальше коричневые и апельсиновые — они могут визуально сделать зубы желтыми.

Помните, что нанесение помады без основного макияжа делает вас старше».«Когда мы плохо видим, мы постоянно щуримся, что вызывает появление глубоких морщин и „гусиных лапок“.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA