развод жизнь друзья

Топ-5 легких сериалов, которые мгновенно поднимут настроение

Сейчас читают: 882
cosmo.com.ua

«Юная» (Younger) Если вам нравится: «Секс и город» От продюсера «Секса и города» Даррена Старра. Есть ли жизнь после 40?

Лиза в этом ой как не уверена. После развода и 15-летнего стажа домохозяйки она вынуждена искать работу, но все должности заняты вчерашними выпускниками колледжей с аккаунтами в фейсбуке, твиттере, инстаграме, пинтересте… Чтобы стать ассистентом в издательстве, Лиза выдает себя за 26-летнюю и это срабатывает: в ее жизни появляются юные друзья, юный бойфренд и гора приключений на пятую точку.

Кстати, актрисе Саттон Фостер, которая играет Лизу, действительно сорок лет. «Последний человек на земле» (The Last Man on Earth) Если вам нравится: «Как я встретил вашу маму», «Теория большого взрыва» После эпидемии неизвестного вируса Филл остается единственным человеком на земле.

Нет, это не постапокалиптическая драма, а дурацкая комедия, главному герою которой вскоре предстоит встретить… Впрочем, смотрите сами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA