люди друзья Нео

9 поступков хозяев, о которых гости тактично промолчат, а потом растрезвонят повсюду

Сейчас читают: 930
milayaya.ru

В каждой семье существуют свои традиции, обычаи и привычки. Однако те вещи, которые в пределах одной квартиры кажутся чем-то само собой разумеющимся, могут абсолютно не понравиться гостям.

Так, одни хозяева в присутствии друзей заваривают чайные пакетики по три раза, другие разрешают котам спать на столе и пр. Novate.ru рассказывает, какие действия лучше не совершать на глазах у гостей, чтобы не испортить свою репутацию и не отбить желание у родственников заглядывать «на огонек».Волос на тарелке с едой. / Фото: travelask.ruГигиена во время готовки имеет принципиально важное значение.

Очень важно следить за тем, чтобы руки были чистыми, а в готовое блюдо не попадали волосы, нитки и прочие посторонние предметы.

Однако далеко не все люди придерживаются этих правил. Более того – они в прямом и в переносном смысле плюют на них, даже не задумываясь о том, как это выглядит со стороны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA