общение

9 подсказок, как почувствовать химию между вами по переписке

Сейчас читают: 784
soulpost.ru

1. Он спрашивает о твоем прошлом.Значит он хочет узнать тебя лучше. Он может спрашивать, где ты раньше работала, где выросла, о чем мечтала.

Это помогает ему лучше понять тебя и сформировать представление о тебе. И это хороший знак!2. Он интересуется твоими интересами.Может у вас не много общих интересов, но если он задает много вопросов о твоих увлечениях, тогда ты ему интересна.

Он хочет узнать тебя лучше и спрашивает о том, что ты любишь. А тебе интересно узнавать о его интересах?3. Он часто называет тебя по имени.Хотя это не обязательно признак «химии» между вами, это значит, что ему нравится произносить твое имя (даже если он его просто пишет), значит он часто его произносит, возможно рассказывая о тебе своим друзьям.4.

Тебе не скучно с ним переписываться.Не все разговоры увлекательные, но когда между вами есть «химия», то вы хотите общаться постоянно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA