Здоровое питание полезные продукты ЗОЖ

Микрозелень и еще 8 суперфудов, которые нужно срочно ввести в рацион

Сейчас читают: 369
wday.ru

Каждый продукт по своему полезен, но есть существуют так называемые суперфуды, которые обладают целительной силой и имеют минимальную калорийность.

Подробнее о них рассказала эндокринолог-диетолог и wellness-коуч Наталья Севастьянова. Эндокринолог-диетолог, wellness-коуч — Необходимо понимать, что ни один из суперфудов не способен сделать полное тело стройным.

А именно об этом мечтают все, кто интересуется здоровым питанием. Если вы хотите похудеть и употребляете суперфуды, то вам все равно необходимо учитывать норму дневной калорийности или КБЖУ (К — калории; Б — белки; Ж — жиры; У — углеводы).

Если мы съедаем профицитное количество калорий, то никакие чудо-семена или микрозелень не помогут нам добиться идеальных форм. Семена чиа. Доступные по цене, приятные на вкус, из них легко получаются интересные и вкусные десерты на кокосовом или овсяном молоке с фруктами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA