Япония Польша Снг люди чувства красота Япония Польша Снг

8 вопросов основательнице бренда белья Zhilyova Валерии Жильевой — о сексе, дайверсити и хейте

Сейчас читают: 351
vogue.ru

марка нижнего белья, запущенная Валерией Жильевой в 2014 году. И это один из немногих брендов данного сегмента из СНГ, который знают, носят и любят по всему миру — от Польши до Японии.

Еще несколько лет назад Валерия взяла курс на дайверсити и начала популярно объяснять своей аудитории, что женщины самых разных форм и размеров, обладательницы больших шрамов, родимых пятен и витилиго не просто должны любить свое тело, но и вполне могут сниматься в рекламных кампаниях бельевых марок наряду с конвенциональными моделями, которых мы в таких съемках видим гораздо чаще.

Так Zhilyova Lingerie стали одной из первых марок СНГ, заговорившей на международном языке бодипозитива. Мы задали Валерии восемь вопросов о ее бренде, сексуальности и хейте (который, как оказалось, преимущественно исходит от женщин).

На мой взгляд, для дайверсити нужна подготовленная почва. Страны СНГ не так давно встали на этот путь (что, конечно, очень радует), но это все-таки только начало.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA