жизнь Нео

8 вещей, из-за которых в квартире век порядка не видать

Сейчас читают: 891
milayaya.ru

Даже если вы фанатично относитесь к уборке и любите, чтобы каждый элемент в квартире сиял, нет никакой гарантии, что ваше жилье будет выглядеть опрятно.

Novate.ru рассказывает, какие детали интерьера могут подвести даже самых чистоплотных хозяек, создав ощущение хаоса.Вместо тумбы на ножках выбирайте мебель в полДизайнеры часто советуют покупать такую мебель для небольших квартир, ведь она визуально выглядит легче и воздушнее.

Не будем спорить с этим фактом, лучше обратим внимание на другое – под такой мебелью обычно скапливается очень много пыли. Но так как под кроватью, шкафом или диваном довольно проблематично хорошо пропылесосить и помыть полы, мы откладываем эту задачу на потом.

И делаем так очень часто. В результате эти зоны выглядят грязно и неопрятно, а вместе с ними портится впечатление и от всей комнаты в целом.Уменьшить количество труднодоступных мест в квартире поможет правильно подобранная мебель.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA