люди развод жизнь привычки Нео

Нет, не винтаж: 6 вещей в квартире, которые давно пора выбросить

Сейчас читают: 342
milayaya.ru

Есть такие вещи, которые хочется хранить вечно, и не важно, сколько им лет. Однако не стоит забывать, что предметы интерьера должны быть актуальными и гармонично вписываться в имеющуюся обстановку.

Novate.ru рассказывает, какие вещи стоит оторвать от сердца и отправить в утиль, потому что им уже не поможет никакая реставрация.Шкаф-купе орехового оттенка давно не в модеТакие шкафы были в моде лет 15-20 назад, однако многие заказывают их до сих пор, считая невероятно практичными и удобными.

И в этом есть смысл: мебель компактная, экономит место в комнате, так как у нее нет распашных дверок, вмещает в себя много вещей, начиная от одежды, и заканчивая спортивным инвентарем.

Единственная проблема заключается в их внешнем виде – за много лет существования, дизайн абсолютно не изменился. А у некоторых людей в квартирах все еще «живут» объемные модели орехового оттенка, больше характерные для офиса, чем для жилой квартиры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA