жизнь счастье удовольствие красота привычки Нео

Фиксатор для телевизора и еще 7 вещей для квартиры, которые выведут ее на новый уровень комфорта

Сейчас читают: 180
milayaya.ru

Фиксатор не позволит телевизору упасть Удобная квартира, в которой все продумано до мелочей – залог того, что вы будете дома отдыхать, а не подвергать себя ежедневному стрессу.

Novate.ru рассказывает, какие небольшие решения, реализованные в квартире, могут существенно облегчить вашу жизнь и сэкономить время, потраченное на выполнение бытовых дел.Актуален скрытый плинтус с подсветкойКогда речь заходит о пылесборниках, мы в первую очередь вспоминаем ковры, мягкие игрушки, статуэтки и сувениры, привезенные из путешествий, которые стоят на открытых полках.

А вот про плинтусы обычно забываем. И очень зря, ведь он собирает не меньше пыли, чем все вышеперечисленные предметы. Увы, по привычке мы продолжаем во время ремонта устанавливать именно их, хотя уже давно можно было бы обратить внимание на более продуманные скрытые варианты.

У них много преимуществ, но самое главное заключается в том, что за счет практически полного отсутствия выступов и зазоров они не скапливают в себе пыль.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA