общение мужчины чувства удовольствие

15 историй от читателей AdMe.ru, которые доказывают, что в магазине могут поднять настроение не только макароны по акции

Сейчас читают: 279
milayaya.ru

Поход за покупками — повседневный ритуал, который в любой момент может превратиться в сюжет для голливудской комедии. Ее герои — кассиры и покупатели, чье чувство юмора зачастую ничуть не уступает талантам профессиональных сценаристов.

А их искрометные комментарии и замечания настолько остры и задорны, что надолго врезаются в память.Мы в milayaya.ru пришли в восторг от 15 историй о походах в магазин от наших читателей, которые просто хотели отправиться за покупками, а в итоге влипли в ситуацию.Беру молоко для маман и копченую рыбку для себя.

Кассир, так ехидненько ухмыляясь, говорит: «Туалетная бумага по скидке, не желаете?» © Татьяна Васьковская / facebookПокупала я как-то в «Ашане» перед Новым годом для школьников мягких игрушечных поросят — штук 20.

Партзадание. Разложила всех поросят — вся лента занята. Самой смешно. Ну, как всегда, что-то пошло не так, и поросят пробили общим чеком вместе с другими покупками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA