Наталия Орейро чувства друзья красота актриса Нео Наталия Орейро

8 секретов красоты Наталия Орейро

Сейчас читают: 101
all-for-woman.com

Кажется, совсем недавно девушки убирали волосы под красную кепку, надевали рваные джинсы и футболку, чтобы хоть немного походить на своего кумира — звезду «Дикого ангела» Наталию Орейро.

Сегодня актрисе 46 лет и она до сих пор радует поклонников фильмами и сериалами со своим участием, подписывает контракты с известными косметическими брендами и выглядит все так же привлекательно.

Тем сильнее наше желание разузнать секреты ее красоты.Обрести гармонию внутри себя По словам Наталии, с годами слово «красота» приобрело для нее другой смысл. «Красота — это чувство свободы, возможность ощущать себя сильной и уважать при этом различия наших тел и идей», — говорит она.

Актриса выбирает макияж в зависимости от ситуации: идет ли она танцевать в клуб с друзьями или же ужинать с мужем и сыном. «Да, я могу нанести румяна, тональный крем или блеск.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA