Россия Ярославль красота подарки Россия Ярославль

Большая конференция для предпринимателей и специалистов в сфере красоты DIKIDI Event

Сейчас читают: 669
prelest.com

14 сентября 2023 года в г. Ярославле состоится большая конференция для предпринимателей и специалистов в сфере красоты DIKIDI Event.

Это ежегодное мероприятие, которое проводится уже в третий раз в разных городах России. Конференция будет посвящена вопросам продвижения в бьюти-сфере, управления своим бизнесом, построения собственного бренда, продаж в высоком ценовом сегменте.

Конференция приурочена к 10-ти летнему юбилею компании DIKIDI, которая все эти годы успешно развивает два приложения DIKIDI Business (для тех, кто оказывает услуги) и DIKIDI Online (для тех, кто ищет услуги).

Спикеры конференции поделятся своим опытом в области развития бизнеса в сфере красоты и здоровья, а участники смогут поучаствовать в мастермайндах и обменяться опытом в ходе нетворкинговых сессий. - владельцам и директорам салонов красоты, медицинских центров, фитнес-клубов, которые хотят наладить систему управления в своей компании - руководителям, которые избегать ошибок в развитии бьюти-бизнеса - частным специалистам, которые хотят развивать свой бренд и продавать услуги с высоким ценником - мастерам, которые хотят получить новые знания по продвижению услуг в сфере красоты и здоровьяЕвгения Бушуева, руководитель крупнейшей сети студий фейс-лифтинга IDOL FACE; Ольга Стукалова, гуру продвижения в бьюти-сфере, сооснователь школы продвижения RAKETA; Ульяна Елизарова, специалист по работе с высоким чеком; Спикеры команды DIKIDI Business, которые расскажут все секреты эффективного использования программы для управления своим бизнесом; и многие другие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA