советы огород грядки

8 причин выращивать овощи на грядках по методу доктора Митлайдера: минимум хлопот, максимум урожая

Сейчас читают: 923
sadogorod.club

Метод, который нахваливают многие дачники, разработал и популяризовал доктор сельскохозяйственных наук Джейкоб Митлайдер.  Американский специалист предложил выращивать овощи в специально обустроенных узких грядках, благодаря чему у огородников меньше хлопот и максимум урожая. Дачники назвали 8 причин, по которым метод Митлайдера заслуживает внимания.

1. Урожай удается собрать отличный вне зависимости от особенностей почвы на участке, т.к. грядки наполняют качественным субстратом.

2. На способ почти не влияет климат и погода. Метод работает и при +35 …+40 °C, и в регионах, где даже летом температура не добирается до +25 °C.

Возвратные заморозки, пелена тумана и иные погодные «сюрпризы» грядки Митлайдера не пугают. 3. Узкие гряды отлично подходят для дачников, которые экономят место и стараются посадить побольше разных культур.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA