люди привычки

8 неочевидных признаков плохого ремонта, из-за которых в квартире некомфортно

Сейчас читают: 870
milayaya.ru

Ремонт – это всегда трудно. Приходится держать в голове огромное количество информации: где разместить розетки в гостиной, когда заказывать гарнитур на кухню, через сколько дней привезут плитку и так далее.

Защищая мозг от перенапряжения, организм просто чистит память, выбрасывая ту информацию, которая кажется ненужной. А по завершении работ оказывается, что вы многое не учли.

Novate.ru рассказывает, по каким признакам понять, что ремонт получился некачественным.На одном из этапов ремонта нужно проверить, ровные ли стены. / Фото: vadim-dekor.ruЕсли вы решили отказаться от обоев и отдать предпочтение краске, позаботьтесь о том, чтобы все поверхности были идеально ровными.

Дело в том, что на светлых крашеных стенах очень сильно видно все недоработки и неровности черновой подготовки. Поэтому перед тем, как начать финишную покраску, удостоверьтесь, что рабочие хорошо подготовили стены и потолок к последнему этапу.Проверить стены после покраски можно следующим образом: взгляните на них при

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA