жизнь эксперт знаменитости Нео

8 модных хитростей, которые делают образ мегакрутым, но о них мало кто знает

Сейчас читают: 348
milayaya.ru

Выходить из зоны комфорта всегда тяжело. Это касается не только работы, повседневной жизни, но и одежды. Отказываться от уютного вязаного кардигана, любимых скинни или объемной толстовки совсем не хочется, хотя именно эксперименты позволяют нам выглядеть на все 100.

Novate.ru рассказывает, к каким модным хитростям следует обратиться, чтобы освежить образ и выгодно подчеркнуть свои достоинства.Удлиненный жакет лучше короткогоНам свойственно бросаться из крайности в крайность, например, сначала надевать мешковатую кофту, а потом – узкий короткий пиджак, который был популярным лет 15 назад.

Увы, ни одна, ни вторая вещь не смогут сделать аутфит стильным и привлекательным. А вот удлиненный приталенный пиджак – сможет, так как подчеркнет достоинства фигуры и скроет различные недостатки по типу полных бедер или лишних килограммов в области талии.

Также советуем обратить внимание на модный вязаный блейзер или байкерскую куртку яркого цвета – выглядят потрясающе.Скинни с низкой посадкой лучше заменить на джинсы boot cutЭффектно можно выглядеть не только в платье или брючном костюме, но и в обычных джинсах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA