Анджелина Джоли Кейт Бланшетт Роберт Дилан мужчины дружба Нео Анджелина Джоли Кейт Бланшетт Роберт Дилан

8 актрис, которые играли в мужском гриме

Сейчас читают: 721
miridei.com

тематической подборке, – отличные тому примеры. А теперь давайте поговорим об актрисах, которые играли мужчин. Это прекрасный повод отвлечься от рутины, вспомнить хорошие фильмы и насладиться качественной работой профессиональных гримеров.

Анджелина Джоли Фильм: «Солт», 2010 Будучи секретным агентом, очень важно знать, как добиться идеальной маскировки. Для женщин может быть очевидным изменить прическу и цвет волос.

Но Анджелине Джоли хватило смелости стать мужчиной. Такое ощущение, что роль шпиона идеально подходит для актрисы, так как она легко предстает в новом амплуа прямо на глазах у зрителя.

Мужская маскировка выглядит так профессионально, что отныне узнать главную героиню практически невозможно. Кейт Бланшетт Фильм: «Меня там нет», 2007 У Кейт Бланшетт очень впечатляющая история ролей, но превращение в мужчину в фильме «Меня там нет», безусловно, было для нее абсолютно новым опытом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA