Марина Максимова Казань чувства знаменитости Коронавирус Марина Максимова Казань

75% поражения легких: появились тревожные данные о находящейся в коме певице МакSим

Сейчас читают: 505
7days.ru

Певица Марина Максимова, она же МакSим, десять дней назад попала в больницу с воспалением легких. Артистка плохо себя чувствовала еще до концерта в Казани, однако все тесты на коронавирус, которые сдавала звезды эстрады, давали отрицательный результат, поэтому она не стала отменять выступлениt.

А после шоу МакSим под руки увели со сцены, потому что у нее подскочила температура. А спустя двое суток Марина уже находилась под наблюдением врачей.

Причем госпитализировали знаменитости в тяжелом состоянии, и медики приняли решение ввести ее в состояние медикаментозной комы и подключили к аппарату ИВЛ, чтобы дать возможность организму звездной пациентки быстрее восстанавливаться.

Планировалось, что МакSим приведут в чувство через три-четыре дня, но прошло уже больше недели, а певица до сих пор в коме. Менеджер артистки уверяла, что беспокоится поводов нет, потому что температуру Марине уже сбили и теперь просто ждут, когда стабилизируются другие показатели.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA