Марина Максимова пневмония госпитализация макsим Марина Максимова

Певица МакSим в группе заболевших коронавирусом с большой площадью поражения легких

Сейчас читают: 669
starslife.ru

Еще в середине июня певица Марина Максимова (сценическое имя МакSим) попала в клинику с большой температурой и признаками, больше похожими на ОРВИ.

Но, после многочисленных исследований, врачи поставили диагноз – пневмония. Результат анализа на COVID-19 показал отрицательный ответ.

Поражение легких артистки в первые дни после госпитализации было в пределах 40%.Врачи делали все необходимые меры, но лечение должного результата не приносило и уже через несколько дней состояние артистки стало ухудшаться, было принято решение о подключении МакSим к аппарату искусственной вентиляции лёгких, а также введении пациентки в медикаментозный сон.На сегодняшний день стали известны изменения в картине состояния певицы.

К сожалению, они не радостные! Врачами оценивается состояние певицы как тяжелое, ее перевели в так называемую группу «КТ-4».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA