жизнь секс наслаждение

7 вещей, которых ты никогда не должна стесняться во время секса

Сейчас читают: 862
cosmo.com.ua

Постель — не место для стеснений. Тем более, когда речь об этих семи вещах. Вагинизм Уж что-что, а вагинизм — это повод не закрываться в себе и оправдываться перед парнем, а немедленно бежать к гинекологу, чтобы найти решение проблемы.

Иначе она грозит не только сложностями в интимной жизни, но и ухудшением на этой почве психического здоровья. Бедра и животик Даже не думай уделять им особое внимание в сексе.

Во-первых, потому что парни давно и сами развенчали миф, что любят худых. Во-вторых, потому что мужчина, который ложится с тобой в постель, еще задолго до секса принял тебя такой, какая ты есть. Эмоции и мимика Только подумать: многие девушки настолько переживают о них, что вообще никак не демонстрируют свое наслаждение процессом.

Прежде всего, это наталкивает парня на мысль, что он в чем-то плох. К тому же, согласись, расслабиться тяжелее, если постоянно контролируешь ситуацию. Движения тела Понимаем, тебе хочется выглядеть не менее грациозно, чем эквилибристка с 20-летним стажем

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA