жизнь

7 вдохновляющих идей для кухни и дома, которые можно воплотить в жизнь своими руками

Сейчас читают: 866
milayaya.ru

Эксклюзивные украшения для дома всегда смотрятся эффектнее и ценятся выше тех, которые любой может купить в магазине. А ручные изделия разных форматов сейчас в тренде, поэтому интерьер будет смотреться вдвойне интереснее.

Сделать украшения не составит труда, если знать несколько хитростей и особых приемов. Редакция Novate.ru предлагает несколько полезных советов и идей, которые помогут превратить в дом более уютное и завораживающее место.Стеклянные бутылки — отличный материал для изготовления необычной вазы. /Фото: refashionnation.files.wordpress.comЛюбые прозрачные бутылки с разными оттенками могут стать интересным элементом декора.

Их можно использовать просто сняв этикетку, либо немного украсив. Для декора используются разные методы, например, атласные ленточки или бусины, которые наклеиваются с помощью клеевого пистолета, акриловые или другие краски для росписи, декоративная бумага, кружева, джутовая веревка и т.д.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA