удовольствие красота

Спилы дерева в оформлении дома и двора: вдохновляющие идеи и тонкости использования

Сейчас читают: 242
milayaya.ru

Дерево всегда было, есть и будет самым универсальным и прекрасным материалом для оформления интерьеров. Даже в роскошных современных особняках изделия из дерева, причем из разных его частей, вплоть до обычных срезов, смотрятся стильно, оригинально и душевно.

Единственное, что при использовании натурального материала нужно знать тонкости заготовки, обработки и его хранения, чтобы готовый шедевр прослужил долго и радовал глаз.Спилы дерева в современном интерьере. | Фото: studio-mint.ru.Современный человек настолько пресытился и даже устал от урбанистической красоты мегаполисов, что стремится если не вернуться к природным истокам, то хотя бы окружить себя чем-то натуральным.

И неважно, будут это органические продукты питания, мебель, личные вещи или косметика, созданные из натуральных материалов. И это не говоря об экологических интерьерах, ставшими новым трендом в современном дизайне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA