люди счастье спорт

7 способов быть в форме, если вы не любите спорт

Сейчас читают: 813
vogue.ua

Что делать, если не любишь спорт, но телу нужно движение? От прыжков на батуте и танцев на пилоне до глубокого дыхания и балета – вот занятия, которые помогут победить стресс и подтянуть тело. “Основная причина, по которой люди бросают спорт спустя всего несколько тренировок в том, что они занимаются тем, что им советуют как самое полезное, а не посвящают свое время тому, что действительно готовы выполнять регулярно и с удовольствием”, – говорит личный тренер Майкл Беннетт.

К счастью, есть альтернативные способы привести себя в форму, которые не связаны с убийственными упражнениями. По словам Беннетта, любая физическая активность несет пользу для здоровья.

Основа результата от любой активности – это продолжительность (как долго вы занимаетесь) и последовательность (насколько регулярно). “Возможно, это не модно, но регулярность – страшное слово, которое никто не хочет слышать, когда дело касается тренировок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA