Майли Сайрус друзья Нео Майли Сайрус

А — актуальность: пример практичной и модной многослойности от Майли Сайрус

Сейчас читают: 442
elle.ru

Чем ниже опускается столбик термометра, тем больше одежды хочется надеть. Чтобы не пересечь грань и не превратиться в капусту, предлагаем разобрать образ Майли Сайрус и использовать его в качестве ориентира для правильной многослойности.

Первое и самое важное — это материалы. Если ваша задача — сохранить теплообмен и при этом выглядеть лучшим образом (читай: добраться зимой до работы с минимальным обморожением), то вкладывайтесь в ткани.

Хлопок без примесей, флис, кашемир, шерсть без включений акрила — ваши лучшие друзья. Майли в качестве первого слоя выбрала водолазку из тонкого кашемира, поверх которой надела блейзер из твида.Дальше — брюки (согласитесь, когда на улице -15 и ниже, о юбках и платьях вспоминаешь в последнюю очередь): певица выбрала свободный фасон с высокой талией, и мы советуем следовать ее примеру.

В ботинках на высокой платформе меньше шансов замерзнуть или испачкаться, если суровый минус внезапно сменится растапливающим все вокруг плюсом.Уже упомянутый твидовый

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA