мужчины жизнь удовольствие красота

7 отличий мужской эпиляции от женской, или Как (и зачем) отправлять партнера в салон

Сейчас читают: 373
marieclaire.ru

Мнение, что наличие волос на теле ─ говорим сейчас о мужчинах ─ придает образу мужественность и брутальность, устарело. Сегодня мужская депиляция по популярности не уступает женской, и если раньше поход в салон красоты был обязательным пунктом программы преимущественно спортсменов и представителей модельного или шоу-бизнеса, сейчас эта процедура перестала быть чем-то экстраординарным.

Правда, до сих пор преодолеть стереотип «не мужское это дело» могут не все. А жаль, ведь по статистике, большинство женщин в возрасте 25-40 лет считают мужскую «пушистую» спину антитрендом, и даже факт, что он свидетельствует о повышенном тестостероне, не помогает справиться с неприятными ощущениями.Альбина Назарова, основатель международной сети студий депиляции SAHAR&VOSK, приводит несколько аргументов, которые помогут убедить парнера отправиться в салон (например, если вы этого хотите, а он — еще нет).А вовсе не показатель сексуальных предпочтений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA