мужчины женщины ревность

Как ревнуют мужчины и чем мужская ревность отличается от женской

Сейчас читают: 150
e-w-e.ru

Каждая девушка хотя бы раз сталкивалась с неприятным чувством, именуемым ревность. Мужчины, конечно, тоже порой ревнуют своих избранниц, но это происходит у них совсем не так, как у женщин.

Сегодня мы расскажем о том, как проявляется мужская ревность и чем она отличается от той, которую испытывают девушки. В Международной академии сексуальных исследований (International Academy of Sex Research) было проведено интересное исследование, в результате которого была получена свежая информация о гендерных различиях ревности.

И полученные данные отличаются от тех, которые были актуальными ещё десять лет назад. Мужчин сильно расстраивает факт физической измены, при этом парням не важны эмоции, которые испытывает избранница.

А вот девушкам куда важнее эмоциональная составляющая и они будут переживать не только из-за физической измены, но и при возникновении чувств у партнёра к другой даме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA