Головной убор головная боль Шапка

4 опасности, которые грозят любителям ходить без шапки

Сейчас читают: 471
liza.ua

Не любишь носить шапку в холода? Поверь, ты такая не одна! Но у привычки ходить в осенне-зимний период с непокрытой головой есть серьезные последствия.

Учти их и подбери себе наконец подходящий головной убор!Причины нелюбви к шапкам у всех разные – кто-то не может подобрать для себе подходящую модель или считает, что головные убору ему категорически не идут, кто-то боится испортить укладку, кто-то убежден, что если передвигаться по городу на машине или перебежками, то шапка в принципе не нужна.А вот опасности, которые подстерегают любителей ходить без головных уборов в холода, общие для всех.

И они достаточно серьезные. Ты можешь и не догадываться о последствиях переохлаждения, но они рано или поздно тебя настигнут.Ходишь без шапки и часто страдаешь от головной боли?

Это распространенное явление. Характерная головная боль от холода, которую еще называют ice-cream headache, возникает именно от  холодовых стимулов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA