мужчины ложь секс

7 очень горячих поз для анального секса

Сейчас читают: 604
cosmo.com.ua

Возможно, это твой первый раз, а, может, что-то идет не так, как тебе хотелось бы, и тебе нужно несколько советов. Самое главное, помни о нескольких моментах, прежде чем приступить к делу: не пренебрегай лубрикантами и обязательно пользуйся презервативом для вашей с партнером безопасности.

И никакого двойного погружения! Что бы это ни было — палец, пенис или секс-игрушка — сначала вымой это, прежде чем перемещать из анала во влагалище, если, конечно, ты не хочешь перенести инфекцию.

Ну вот и все, а теперь давай перейдем к самым горячим позам для незабываемого анального секса! Буква Т Итак, ты ложишься боком на край кровати или стола, повернувшись спиной к своему партнеру.

Тем временем мужчина становится сзади для проникновения. Он может вращать бедрами из стороны в сторону либо же вверх/вниз, чтобы подарить тебе новые яркие ощущения, пока он совершает толчки внутри тебя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA