Вязаные из шнура подставки под горячее: мастер-класс для тех, кто не умеет вязать

Сейчас читают: 811
milayaya.ru

Даже если вы не умеете вязать, сделать такие милые подставки не составит труда. А если умеете — тем более!Эти подставки выглядят минималистично, и вместе с тем — интересно: они способны украсить любую кухню.

Вы можете взять шнур одного из спокойных, близких к естественным оттенков, или какого-то яркого цвета, тогда подставки можно будет использовать как цветовой акцент интерьера кухни или столовой.

Также такая подставка сможет защитить рабочий стол от тепла чашки с горячим кофе или чаем, а ещё набор таких подставок станет отличным подарком.Эти подставки выглядят как вязаные, и сплетены они без помощи вязальных принадлежностей — руками.

Поэтому их могут сделать и те, кто не умеет вязать крючком или спицами.— 10 метров хлопчатобумажного шнура средней толщины;— ножницы;— прозрачный скотч.Оставьте хвостик шнура длиной около 20 см.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA