личность жизнь жертва

7 невероятно запутанных триллеров, с которыми ты забудешь о времени

Сейчас читают: 567
cosmo.com.ua

Убийства по открыткам (The Postcard Killings) Жестокий и непредсказуемый убийца оставляет за собой кровавую цепочку преступлений по всей Европе.

И все это время полиция не может найти ни единой зацепки, чтобы выяснить личность маньяка. А преступник словно дразнит правительство, посылая журналистам подсказки в виде открыток из музеев.

Но вот очередной жертвой маньяка становится дочь опытного детектива Джейкоба Кэнона, и тот устремляется на поиски убийцы… Неизвестный (Unknown) Главный герой фильма доктор Мартин Харрис пробуждается после четырехдневной комы, в которую он впал после аварии, и обнаруживает, что у него пропали все документы.

При этом у него присутствуют некоторые провалы в памяти. Тогда обескураженный Мартин отправляется к себе домой, где обнаруживает, что любимая жена не помнит его, а вместе с ней живет человек, присвоивший его личность… Транс (Trance) Сотрудник аукционного дома Саймон — единственный, кто знает, где находится очень ценная и дорогая картина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA