жизнь утешение

7 лайфхаков, которые помогут быстро привести себя в форму к пляжному сезону

Сейчас читают: 989
cosmo.com.ua

Начало лета уже не за горами, а это значит, что близиться жаркий сезон отпусков и поездок на море. Конечно, каждой хочется надеть новый модный купальник и красоваться формами на ласковом берегу моря.

Если к поездке нужно немного скорректировать фигуру, бери на заметку эти 7 лайфаков, которые помогут быстро прийти в форму. Пей 1,5-2 литра воды Скорее всего, ты и так знаешь об этом, но мы хотим еще раз напомнить — достаточное количество воды является ключом не только к красивой фигуре, но и к сияющей, увлажненной изнутри коже.

Вода оказывает на организм детокс-эффект, что приводит к потере веса. А стакан воды за пол часа до еды поможет тебе не только поддерживать водный баланс, но и притуплять аппетит. Больше ходи пешком При напряженном ритме жизни мы почти отвыкли ходить пешком.

А зря, потому что быстрая ходьба помогает быстро и незаметно терять вес. Попробуй выходить из автобуса на одну остановку раньше и перестань пользоваться лифтами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA