Джейн Остин Эмилия Кларк Сэм Клафлин Лондон жизнь знаменитости Нео Джейн Остин Эмилия Кларк Сэм Клафлин Лондон

7 книг, которые рекомендуют к прочтению k-pop айдолы

Сейчас читают: 103
miridei.com

1. «Гордость и Предубеждение», Джейн Остин Рекомендует: Джису из BLACKPINK Читать отрывок BLACKPINK — одна из самых популярных женских групп современности.

Девушки не только красиво поют и щеголяют в модных дизайнерских нарядах, но и славятся своими книжными предпочтениями. Например, участница группы Джису — страстная поклонница английской классической литературы, а роман «Гордость и предубеждение» лидирует в списке ее любимых книг.

Первое произведение знаменитой писательницы Джейн Остин переполнено тонким юмором и непосредственностью изложения. Автор знакомит читателей с семьей Беннет, которая состоит из мистера Беннета, его жены и их очаровательных дочерей.

Из диалога супругов мы узнаем, что роскошное поместье в округе Незерфилд-парк теперь обзавелось хозяином — аристократ мистер Бингли холост и, возможно, даже сосватает одну из любимых дочерей Беннет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA