родители

7 идей, как быстро покрасить стены своими руками не хуже профессионального маляра

Сейчас читают: 535
milayaya.ru

Весной мы всегда тянемся к чему-то новому: обновляем прическу, дополняем гардероб, вносим изменения в привычный интерьер. И если с первыми двумя пунктами проблем не возникает, то с последним приходится сложно.

Novate.ru рассказывает, как легко добавить квартире индивидуальности с помощью банки краски и кисточки. Сразу предупреждаем: навыки маляра не понадобятся, здесь все элементарно.

Прошли те времена, когда краска на стенах ассоциировалась с атмосферой офиса, школы или больницы, чему мы невероятно рады. Современная интерьерная краска намного интереснее, чем та, которую использовали для ремонта десять лет назад.

Она матовая, шелковистая на ощупь, имеет множество красивых оттенков и становится прекрасной альтернативой надоевшим обоям. С ее помощью можно не только окрашивать стены в один цвет, но также создавать собственные узоры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA