Лариса Долина Алексей Глызин Екатерина Ширинкина Светлана Наконечная Лариса Долина Алексей Глызин Екатерина Ширинкина Светлана Наконечная

65-летняя Долина показала подтянутую фигуру, а ее обвинили в фотошопе

Сейчас читают: 711
wmj.ru

Полторы недели назад Лариса Долина начала вести свой личный блог. За это время 65-летняя артистка сделала два десятка публикаций и набрать полсотни тысяч подписчиков.

Успела она и столкнуться с хейтом в соцсети. Сегодня она опубликовала фото из гримерки, на котором предстала с ярким макияжем и серьгами-кольцами, в облегающем топе без рукавов и легинсах.

Наряд подчеркнул подкаченные руки исполнительницы и ее осиную талию. Большинство подписчиков не поверили своим глазам, когда увидели подтянутую фигуру Ларисы Долиной, и обвинили ее в чрезмерном фотошопе.

Их насторожили «восковое» лицо исполнительницы и поплывший контур ее фигуры. Тогда Долина отключила комментарии, но вызвавший ажиотаж снимок удалять не стала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA