Ссср Ссср

6 способов по-настоящему стильно закамуфлировать батарею в комнате

Сейчас читают: 626
milayaya.ru

Как скрыть батарею — животрепещущий вопрос для каждого, кто затеял евроремонт в своём жилище. Данный материал покажет 6 превосходных способов, как превратить дефект в эффект при наличии открытого радиатора старого типа.Просто покрасьте батарею в цвет вашей комнаты.Наверное, это самый простой из способов закамуфлировать батарею отопления.

Старую батарею хорошенечко шкурим, а затем красим в точно подходящий интерьеру комнаты цвет. Если сами не справитесь, отдайте решение этой проблемы профессионалу-ремонтнику или маляру, результат оправдает средства.Стильные короба для батареи.В современных строительных супермаркетах наверняка найдутся самые разнообразные короба для батарей и радиаторов, которые подойдут вашему интерьеру.

Времена тяжеловесных однотипных навесных экранов остались в СССР и девяностых.Новаторское решение.Чтобы батарея не бросалась в глаза при входе в комнату будет просто отлично поставить над ней письменный стол у окна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA