Психология отношения Любовь

6 ситуаций, когда можно соврать партнеру

Сейчас читают: 601
ivona.bigmir.net

Врать, конечно, не хорошо, но порой жизнь нам просто не оставляет выбора. А если и оставляет, то ложь иногда кажется более безобидной, чем правда. Ivona расскажет, в каких ситуациях можно солгать партнеру. 1.

Когда заканчиваете токсичные отношения В таком случае можно врать без зазрения совести. Ваша главная задача перед уходом: максимально усыпить бдительность абьюзера.

Это поможет вам собрать деньги, вещи и наладить общение с теми, кто сможет вам помочь покинуть деструктивные отношения. Впрочем, кроме лжи вам придется научиться и сдерживать свои эмоции: если после изнуряющей жизни с токсичным партнером у вас все еще останутся силы выяснять отношения, приложите все усилия для того, чтобы агрессор не догадался о вашем решении уйти. 2.

Когда партнер спрашивает, любили ли вы кого-то сильнее него Даже если в вашей жизни и было более сильное чувство, лучше ответить на этот вопрос отрицательно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA