мужчины чувства друзья секс

Можно, если осторожно: 5 ситуаций, когда лучше соврать мужчине

Сейчас читают: 993
cosmo.com.ua

Врать о предательстве, отсутствии чувств или том, что тебе категорически не нравится, конечно, не стоит. Но есть ситуации, когда лучше либо промолчать, либо немножечко приукрасить. «Тебе было с кем-то так же хорошо?» Не важно, чего именно касается этот вопрос: поездки за город, шоппинга или секса.

Ответ должен быть только: «Да ты что! Это — лучшее со мной было». Или хотя бы скромное: «Конечно, нет». Мужчине важно понимать, что рядом с ним вы чувствуете себя комфортнее, чем когда-либо до этого.

И чем чаще напоминать ему об этом, тем больше шансов, что партнер будет стараться для тебя. Только не перехвали. Иногда все же стоит намекнуть, что одевается он, мягко говоря, не стильно. «Да я просто разочарование года!» У всех бывают факапы.

И твоя задача как девушки — поддерживать парня в любых ситуациях. Даже в тех, когда ты тоже понимаешь, что проблема масштабная, а как ее решать, не понятно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA