Чарльз Диккенс Роберт Земекис Англия эксперт грусть дружба Чарльз Диккенс Роберт Земекис Англия

6 рождественских мультфильмов для семейного просмотра

Сейчас читают: 128
marieclaire.ru

Эти мультфильмы мы вместе с экспертами онлайн-кинотеатра ivi настоятельно советуем посмотреть (или пересмотреть) как можно скорее всем взрослым ─ с детьми или без.

Главные герои в них — Новый год и чудеса, которые происходят в это волшебное время. Не упускайте ни одного шанса хоть на час поверить в сказку!В основу мультфильма положена сказка британского писателя Чарльза Диккенса, написанная в 1843 году — кстати, одна из самых популярных историй о Рождестве в мире.

Читали? Даже если нет, смотрите мультфильм! Главный герой — скупердяй Эбенезер Скрудж, который с презрением относится ко всему, что не приносит денег.

Любовь, дружба и праздники — все это, по его мнению, суета, а канун Рождества — лишний выходной, лишающий его заработка. Но всего одна ночь меняет старика и пробуждает в нем человечность.Это первый в мире мультфильм, сделанный при помощи технологии захвата движения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA