Пит Доктер душа премьера мультфильм Пит Доктер

"Душа": на Disney+ состоялась премьера нового мультфильма от студии Pixar

Сейчас читают: 307
hochu.ua

В фирменном стриминговом сервисе Disney+ состоялась премьера американского анимационного фильма "Душа" от студии Pixar. Подробнее об этом — читайте далее в нашем материале.Сюжет мультфильма разворачивается вокруг учителя музыки в школе, который мечтает прославиться и получить признание публики.

Однажды он попадает в мир душ, где знакомится с молодой душей с именем 22, которая никак не может определиться, кем хочет стать.

Режиссерами проекта выступили Пит Доктер и Кемп Пауэрс. Помимо показа нового мультфильма на Disney+, в украинских кинотеатрах также начали показ анимационной картины "Душа"."Душу" также признали самым дорогим мультфильмом за всю историю кино.

Его создание студии Pixar обошлось в 150 000000 долларов. Дороже стоили только “Вверх”, “Истории игрушек” и “Шрэк”.Отметим, что это не первый крупный релиз Disney, премьеру которого показали в фирменном стриминговом сервисе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA