мужчины слабость эмоции душа

5 признаков психологически слабой женщины

Сейчас читают: 323
news.yellmed.ru

Не умеет говорить «нет»Это специфическая психологическая черта: женщина, даже говоря в душе «нет», не может произнести это вслух, боясь обидеть человека.

Если вы с кем-то или чем-то не согласны, учитесь отказывать твердо, ведь женщина, которая не умеет или стесняется отказывать, самая легкая добыча для манипулятора.Руководствуется зовом сердцаЕсли эмоции целиком управляют представительницей прекрасного пола, это тоже признак психологической слабости – легко играть на чувствах такой женщины.

Психологически сильная дама при принятии решений отдается рациональному мышлению.Излишне доверчива к людямДоверчивость – неплохое качество, но важно знать меру, объективно оценивать человека.

В противном случае женщина будет постоянно обжигаться и разочаровываться в людях, что сделает ее уязвимой. Никогда не потеряет актуальность поговорка «Доверяй, но проверяй».Не учится на своих ошибкахНекоторые дамы постоянно наступают на одни и те же грабли, из-за чего в их голове прочно заседает мысль, что все

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA