привычки Нео

6 ошибок в гардеробе дамы 40+, которые могут навесить ярлык «молодящаяся»

Сейчас читают: 332
milayaya.ru

Великая законодательница моды Коко Шанель сказала, что если к 30 годам женщина не научилась быть красивой, то она глупа. Когда юность позади, желание выглядеть замечательно у многих представительниц прекрасного пола никуда не девается.

Но как сохранить шик и лоск в 40+, при этом не перейдя на возрастной гардероб, но и не получив обидный ярлык «молодящаяся»? Чтобы поддерживать столь нужную золотую середину, не допускайте после сорока ошибок, о которых расскажет данный материал.Эффект очевиден. / Фото: platya-tut.ruКрой, который больше подходит детскому платьицу, а также оборочки и рюши после сорока не делают моложе, а, наоборот, подчёркивают возраст.

Романтический, женственный стиль и стиль «инженю в годах» — это, как говорят в народе, две большие разницы. Последний может выглядеть нелепо.

Очевидно плохое решение. / Фото: Twitter.Justsexyboots.comМини и «обтягон» были популярны 20 лет назад. Но дело даже не в этом: мода на 90-е и нулевые вернулась.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA