карантин удовольствие страсть

6 модных вещей 2021 года, которые давным-давно носят сестры Олсен

Сейчас читают: 925
marieclaire.ru

Эшли и Мэри-Кейт прошли большой путь в моде: от самых очаровательных сестер Америки и подростков-бунтарок в бохо-нарядах до владельцев крупного люксового бренда The Row.

Модой они увлекались с детства, и эта страсть определенно не прошла со временем. Олсен предпочитают вкладываться в качественные базовые вещи премиального качества, но не боятся экспериментировать с силуэтами и объемами  — эту концепцию они вложили и в ДНК собственного бренда.

Американские звезды — «ранние последователи», которые одними из первых примеряют новые направления и прокладывают путь самым спорным и неоднозначным вещам — как было, например, с сандалиями Birkenstock, которые давно поселились в их шкафах.

О других тенденциях этого года, которые сестры Олсен «опробовали» давно (и советуют всем нам), рассказываем ниже.Брюки мужского крояПрямые брюки свободного кроя — одна из самых универсальных вещей женского гардероба.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA